.
Forums
Fun for fan.PUMA! :: Forums :: Ремонт :: Проблемы & решения

<< Previous thread | Next thread >>
Ремонт подсветки панели климата
Moderators: Fridrikh, Den, AlisterCrowley
Author Post
Relaks
27/11/2017 20:38
Registered Member #7129
Привет всем!Погасла у меня тут подсветка панели климата, решил заняться ремонтом.На форуме пумаводов никакой инфы об этом нет, да и здесь не видел, поэтому решил отписать, вдруг кому будет полезно.
Единственное что у меня мафон оригинал поэтому вся процедура снятия касается именно его.
Для того что бы добраться до задней части ПК(панель климата), нужно выдернуть мафон, снимается он посредством одновременного проникновения в отверстия на мафоне расположенные по бокам, вертикально.Сразу 4е спицы или других тонких предметов тыкать не надо, достаточно по 2 очередно с каждой стороны, если точно попасть в пазы то мафон легко вылазит наружу)))))
После снятия музыки, видим два самореза на верхней части ПК, Их выкручиваем, после этого панель легко подается на себя, но остается зафиксирована тросом привода направления потоков воздуха, его снимать не надо, во всяком случае для замены лампочек подсветки.Меняем лампочки, их две,1слева,2справа, находятся в маленьких съемных патрончиках, вытаскиваются как все лампы в задних фонарях, с поворотом.Собирается все обратно и наслаждаемся новой подсветкой)))))

[ Edited 27/11/2017 20:41 ]
Back to top
scopo_scopo_xa
28/11/2017 16:19
Registered Member #2859
Ты скоро так и торпеду всю разберешь))))
Back to top
FastForward
12/12/2017 11:16
Registered Member #8291
кстати втуда идут лампочки W2.3W (2.3 ватта), а то ведь такого же размера бывают и W1.2W...

ЗЫ а торпеды-панели разберу я )))) хочу фирменную фордовскую тёмную версию панелей салона (в т.ч. приборку) и подсветку бардачка - всё от фиесты...
Back to top

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF